Команда портала по недвижимости 33 Варианта поздравляет коллектив «КВАДРОТЕКИ» с днем рождения! Желаем постоянного профессионального роста, новых побед и открытий. Задавать темп и быть лидером нелегко в любом деле, особенно в такой конкурентной среде как в недвижимость, но у вас это получается и не один год. Пожелаем команде «КВАДРОТЕКИ» не просто пережить этот трудный год, но стать еще сильнее. С днем рождения!

Владимир Голованов, генеральный директор АН «КВАДРОТЕКА» поздравляет своих коллег:
Владимир Голованов, генеральный директор АН "КВАДРОТЕКА":Уважаемый коллеги!
Вот мы с вами и перешагнули очередной временной рубеж развития нашей компании, став вместе с ней на год старше и опытнее, по-прежнему оказывая нашим клиентам услуги стабильно высокого качества. Благодаря нашим усилиям, за прошедшие годы десятки тысяч новосибирцев улучшили свои жилищные условия, и большинство из них отмечают, что мы достойны самых высоких оценок за нашу работу! Не только клиенты, но и наши коллеги считают нас лучшими представителями нашей профессии, доказательством тому служат четырежды полученные нами высшие награды Российской Гильдии риэлторов.

Во многом наши успехи зависят от постоянного совершенствования нашей работы, касается это профессиональных навыков или используемых компьютерных инструментов.  Постоянное развитие, применение лучших практик риэлторской работы – вот ключ к достижению высоких результатов в нашем очень конкурентном виде деятельности.

Последние изменения на рынке недвижимости стали для нас очередным, хотя и далеко не первым, экзаменом на нашу профессиональную зрелость и готовность быстро реагировать на вызовы времени. Отличительной особенностью текущих трендов на рынке является их долговременный характер, по сути мы вступили в новую эпоху падающего, или в лучшем случае медленно растущего рынка. Это не означает, что работа риэлтора становится менее важной, просто необходимо многое изменить в нашей работе.

Мы с вами должны сделать так, чтобы наша с вами профессия вызывала заслуженное уважение людей, и мы сами чувствовали гордость за результаты своего труда. Наша работа требует немалых затрат физической и эмоциональной энергии, но и награда высока – благодарные клиенты! Я уверен, что истинная приверженность всех нас к риэлторской профессии поможет нам всегда оставаться в числе лучших агентств недвижимости не только нашего города, но и всей страны!