С 11 по 17 февраля директор ГАУ НСО «МФЦ» Игорь Федоров, представители Минэкономразвития Новосибирской области, а также представители областных Администраций провели ряд мероприятий, посвященных торжественному открытию 5 центров госуслуг «Мои документы» на территории Новосибирской области.

Красную ленту разрезали в Сузунском и Колыванском районах Новосибирской области, г. Искитиме, р.п. Краснообске, а также в Калининском районе г. Новосибирска.

«Теперь при возникновении любой жизненной ситуации жители смогут обращаться в «Мои документы», не выезжая за пределы своего района, и специалисты центра будут рады оказать квалифицированную помощь» – пояснил Игорь Федоров.

Поздравить жителей Сузунского района прибыл председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив. В своей приветственной речи он пожелал сотрудникам центра успехов в работе и всего самого наилучшего.

В мероприятии, прошедшем в центре гос.услуг «Родники», расположенном в Калининском районе г. Новосибирска, приняла участие Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр экономического развития Новосибирской области Ольга Молчанова. В ходе экскурсии по филиалу министра ознакомили со структурой центра, работой системы электронной очереди и предложили одной из первых получить услугу.