Новости рынка недвижимости Новосибирска

Обзор на одного из самых дешевых застройщиков Новосибирска — группа компаний Дискус.  В выпуске мы посетим жилые комплексы Просторный…

Как гражданин Казахстана может получить ипотеку на новостройку в Новосибирске? Большая часть клиентов нашего агентства — иногородние, в том числе…

 Сегодня в выпуске: — отзывы о жилом комплексе «Ясный берег» в Новосибирске — ответ на вопрос: какую квартиру купить…

 Алексей Янин, директор агентства недвижимости «33 Варианта», проверяет вариант который понравился клиенту. Это новостройки на Петухова 6/4, 6/5. Два…

Здравствуйте, с вами Алексей Янин, директор агентства недвижимости «33 Варианта». Последние несколько лет особенно часто нам задают один и тот…

Сегодня выпуск в стиле «честного детектива», будем звонить застройщику и риелторам по объекту с серьезными задержками и интересоваться по надежности.…

Здравствуйте, с вами Алексей Янин, основатель агентства недвижимости «33 Варианта». Практически каждый потенциальный клиент задает нам один и тот же…

В феврале 2018 года я опубликовал «пошаговый алгоритм проверки застройщика на надежность». Этот материал вызвал большой интерес у покупателей, и…

Общаясь с одним из наших клиентов, понял, что далеко не все понимают, что такое квартира-студия. Студиями сегодня называют всё подряд,…

 Сегодня в выпуске: — Отзыв об агентстве недвижимости «33 Варианта» от реального клиента. Берем отзыв в момент получения ключей…

Проверка проводится по просьбе нашего читателя из социальной сети Одноклассники.Ссылка на пост https://ok.ru/nsk33varianta/topic/67808656250141   Актуальные объекты строительства от ГК «ПСФ»: Жилой…

 Все планировки и цены на квартиры в жилом комплексе «Северная Корона»: novosibirsk.33varianta.ru/novostroyki/severnaya-korona/ Наш телефон: +7 (383) 209-90-15 Все наши…

 Пошаговый алгоритм самостоятельной проверки застройщика перед покупкой квартиры в новостройке: 1) На сайте застройщика скачиваем проект договора долевого участия.…

 Отвечаем на вопрос почему небольшие студии так популярны в Новосибирске и кто их покупает. Рассматриваем квартиру на живом примере:…

 Сравнение «чистовой» отделки и отделки «под ключ» от застройщика ООО «»СЛК» в жилом комплексе «Дивногорский». Все планировки и цены…

 Все планировки и цены на квартиры в жилом комплексе «Дивногорский»: novosibirsk.33varianta.ru/novostroyki/divnogorskij/ Сравнить ЖК «Дивногорский» с другими новостройками Ленинского района:…

 На днях мы получили письмо от крупного Новосибирского застройщика. В письме была описана мошенническая схема по которой работало одно…

 Алексей Янин, основатель портала по новостройкам «33 Варианта» показывает долгострои Новосибирска и рассказывает о способах проверки новостроек на «риск…

Стройка идет полным ходом, в новом жилом доме Олимпийский уже построили 2 этажа!

В новом жилом доме «Олимпийский» завершаются фундаментные работы. В первой блок-секции возводится первый этаж.

На данный момент купить квартиры в Ленинском районе можно в 17 новостройках. Все объекты, предлагаемые застройщиками обладают своими плюсами и…

В рамках совместной акции банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» и жилого комплекса «Новомарусино» с 5 октября 2016 года появится возможность взять ипотеку без первоначального…

Как и планировалось в ЖК Дакар в августе закончили монтаж каркаса дома. Начались работы по заштукатуриванию и покраске фасада первой…

Наблюдая за быстрыми темпами строительства дома «Марсель», порой не верится, что еще год назад II очередь дома была готова наполовину,…

Август в жилом комплексе Ясный Берег особенно удался. Дома становятся все выше и уютнее. Ведутся работы по благоустройству территории и отделке.…

Ход строительства третьей и четвёртой очередей в ЖК «Дакар». На данный момент возведено 8 этажей. ЖК активно строится, все графики…

Приобретая земельный участок для строительства конкретного объекта, важно знать, пригоден ли он для выбранной цели, или нет. Возможность строительства на…

1 января 2016 г. вступили в силу поправки в Налоговый кодекс РФ, касающиеся исчисления НДФЛ с продажи недвижимого имущества. Теперь…

В прошлом году Игорь Федянин решил купить трехкомнатную квартиру. Когда дело дошло до оформления документов, выяснилось, что по данным Госреестра…

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился внести на обсуждение в Госдуму проект федерального закона «О государственной кадастровой оценке». Об этом сообщается…